РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ГЕОГРАФИИ

В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

2016-2017 учебный год

№ п\п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Учебное заведение

Город, регион

Количество баллов

Итого-вый балл

% от макси-мально-го количества баллов

(100 баллов)

Первый тур

Второй тур

1.

Анисимов

Ефим

Сергеевич

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Университетский лицей»

Петрозаводск, Республика Карелия

10,25

23,1

33,35

33,35

2.

Тараканова

Ксения

Алексеевна

9

Муниципальное государственное учреждение средняя общеобразовательная школа №1

Кондопога, Республика Карелия

10,75

20,1

30,85

30,85

 

 

 

 

№ п\п

 

Имя

Отчество

Класс

Учебное заведение

Город, регион

Количество баллов

Итого-вый балл

% от макси-мального количе-ства баллов

(100 баллов)

Первый тур

Второй тур

1

Ширпаков

Григорий

Васильевич

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Университетский лицей»

Петрозаводск, Республика Карелия

25,2

38,1

63,3

63,3

2

Анисимов

Кирилл

Алексеевич

11

Муниципальное государственное учреждение средняя общеобразовательная школа №1

Петрозаводск, Республика Карелия

14,0

21,4

35,4

35,4

3

Лежнин

Даниил

Сергеевич

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Университетский лицей»

Петрозаводск, Республика Карелия

13,75

21,0

34,75

34,75

4

Гокканен

Александр

Ильич

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 27 с углубленным

изучением отдельных предметов»

Петрозаводск, Республика Карелия

10,95

23,8

34,75

34,75

5

Родионов

Дмитрий

Вячеславович

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов»

Петрозаводск, Республика Карелия

17,5

15,3

32,8

32,8

6

Веселовская

Екатерина

Алексеевна

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Лицей № 40»

Петрозаводск, Республика Карелия

6,75

16,8

23,55

23,55

7

Лужнова

Ксения

Николаевна

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Лицей № 40»

Петрозаводск, Республика Карелия

10,75

9,9

20,65

20,65

8

Русаков

Егор

Сергеевич

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 г. Сегежи

Сегежа, Республика Карелия

 

 

 

 

9

Кириллова

Елена

Владимировна

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №5»

Петрозаводск, Республика Карелия

 

 

 

 

10

Ипатов

Никита

Андреевич

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Университетский лицей»

Петрозаводск, Республика Карелия

 

 

 

 

11

Юревич

Павел

Сергеевич

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 39»

 

 

Петрозаводск, Республика Карелия

 

 

 

 

12

Ковайкин

Дмитрий

Николаевич

11

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 глонца»

Олонец, Республика Карелия